Зябрева  Татьяна Игоревна

Воспитатель, учитель-логопед

Высшее педагогическое образование - НИУ БелГУ, Специальное (дефектологическое) образование, 2017 г.

Стаж работы:

- 2016 г. – МБДОУ №49, воспитатель в логопедической группе;
- 2018 – 2022 г. – ДОАНО ДС «Кроха», воспитатель, логопед;
с 2022г. – ИП Костерина Т.А., ЧДС «Апельсин», воспитатель, учитель-логопед.

Учитель-логопед – это универсальная профессия, которая сочетает в себе знание медицины, детской психологии, актерского мастерства. Но главная способность в работе с детьми – способность стать другом. Если это происходит, можно добиться от ребенка колоссальных результатов!

Коррекционная работа порой проходит очень сложно, медленно. Но учатся не только воспитанники, вместе с ними учится и сам педагог – выдержке, терпению, пониманию, отзывчивости, доброте. Терпение и оптимизм – две важнейшие составляющие в работе с детьми. Желаемый результат будет не сразу, но мы по крупицам, изо дня в день, придем к нему несомненно.