Выродова Диана Дмитриевна

Высшее образование – выпускница Белгородского государственного педагогического института им. М.С.Ольминского – 1988год, специальность педагогика и методика начального обучения.

Курсы повышения квалификации и семинары:

В 2009 году в ГОУДПО Белгородском региональном институте повышения квалификации и ППС по программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования России».

В 2013 году в Областном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» прошла курсы повышения квалификации по программе: «Обновление содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования в России».

В 2013 году в ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» участвовала в семинаре на тему: «Организация образовательного процесса в детском саду».

В 2013 году в ОГАОУ ДПО БелИРО участвовала в семинаре на тему: «Введение в Монтессори-педагогику»

В 2013 году в Общественной организации «Педагогическое общество России» участвовала в семинаре на тему: Проектирование образовательного процесса в ДОУ»

Опыт работы воспитателем в детском саду 6 лет – в МБДОУ детский сад №65, ДОАНО «ДС «Апельсин». Присвоена II квалификационная категория.

Имеются публикации: «Формирование здорового образа жизни у дошкольников посредством валеологии», «Организация здорового образа жизни – процесс целевой установкой на оздоровление, воспитания и образования».

Принимала активное участие в городских конкурсах: «Выставка цветов», ежегодный городской смотр-конкурс художественной самодеятельности «Творческий дебют», в вокальном ансамбле «Ручеек».

Организатор занимательных игр и упражнений, утренников и дней рождений. Активный педагог, душевный воспитатель, отзывчивый коллега – любимец детей и их родителей.