Выродова Диана Дмитриевна

Высшее педагогическое образование – выпускница Белгородского государственного педагогического института им. М.С. Ольминского, по специальности педагогика и методика начального обучения– 1988год.

Общий стаж работы – с 1987 года, в том числе воспитателем:

- 1987г. – МБДОУ детский сад №65, 6 лет;

- с 2012г. – Частный детский сад «Апельсин».

Курсы повышения квалификации и семинары:

- 2009 г. - ГОУДПО Белгородский региональный институт повышения квалификации и ППС по программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования России»;

- 2013 г. - в Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» прошла курсы повышения квалификации по программе: «Обновление содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования в России»;

- 2013 г. - ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» - семинар на тему: «Организация образовательного процесса в детском саду»;

- 2013 г. - ОГАОУ ДПО БелИРО – семинар на тему: «Введение в Монтессори-педагогику»;

- 2014 г. - Общественная организация «Педагогическое общество России» - семинар на тему: Проектирование образовательного процесса в ДОУ;

- Присвоена II квалификационная категория;

- 2021 г. – ОГАОУ ДПО «БелИРО» - «Управление дошкольной образовательной организацией в негосударственном секторе дошкольного образования».

Имеются публикации: «Формирование здорового образа жизни у дошкольников посредством валеологии», «Организация здорового образа жизни – процесс целевой установкой на оздоровление, воспитания и образования».

Принимала активное участие в городских конкурсах: «Выставка цветов», ежегодный городской смотр-конкурс художественной самодеятельности «Творческий дебют», в вокальном ансамбле «Ручеек».

Организатор занимательных игр и упражнений, утренников и дней рождений. Активный педагог, душевный воспитатель, отзывчивый коллега – любимец детей и их родителей.