СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

1. Высшим органом управления Организации является Индивидуальный предприниматель (далее – ИП).

2. Единоличным исполнительным органом Организации является Индивидуальный предприниматель – осуществляет управление текущей деятельностью Организации.

3. Коллегиальными органами управления Организации являются:

- Общее собрание работников Организации (в состав общего собрания работников Организации входят работники Организации, которые на дату проведения его заседания работают в данной Организации, в том числе на условиях внешнего совместительства).

- Педагогический совет (входят все педагогические работники Организации, в том числе работающие на условиях внешнего совместительства);

- Попечительский совет (могут входить участники образовательных отношений, родители (законные представители) ребенка и иные физические лица, а также представители органов исполнительной власти, общественности, фондов, организаций различных форм собственности, заинтересованные в совершенствовании деятельности и развитии Организации  и имеющие высокий общественный авторитет в коллективе Организации).

Структура организации:

Индивидуальный предприниматель

Костерина Т. А.

Образование высшее - педагогическое, психолог.

8-909-203-23-26

E-mail: Babkina_TA@mail.ru

Общее собрание работников Организации Педагогический совет Попечительский совет Штатные сотрудники Внешние совместители
Все работники Организации, которые на дату проведения Общего собрания, работают в данной Организации, в том числе, на условиях внешнего совместительства. Все педагогические работники Организации, в том числе работающие на условиях внешнего совместительства  Могут входить участники образовательных отношений, родители (законные представители ребенка и иные физические лица, а также представители органов исполнительной власти, общественности, фондов, организаций различных форм собственности.

Методист

8-952-439-70-21