СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

1. Высшим органом управления Организации является Общее собрание его учредителей (далее – Общее собрание учредителей).

2. Единоличным исполнительным органом Организации является Директор. Директор осуществляет управление текущей деятельностью Организации и избирается учредителями единогласно.

3. Коллегиальными органами управления Организации являются:

- общее собрание работников Организации (в состав общего собрания работников Организации входят работники Организации, которые на дату проведения его заседания работают в данной Организации, в том числе на условиях внешнего совместительства).

- педагогический совет (входят все педагогические работники Организации, в том числе работающие на условиях внешнего совместительства);

- попечительский совет (могут входить участники образовательных отношений, родители (законные представители) ребенка и иные физические лица, а также представители органов исполнительной власти, общественности, фондов, организаций различных форм собственности, заинтересованные в совершенствовании деятельности и развитии Организации  и имеющие высокий общественный авторитет в коллективе Организации).

Структура организации:

Общее собрание учредителей

Костерина Т. А.

8-909-203-23-26

Общее собрание работников Организации Педагогический совет Попечительский совет Штатные сотрудники Внешние совместители
Все работники Организации, которые на дату проведения Общего собрания, работают в данной Организации, в том числе, на условиях внешнего совместительства. Все педагогические работники Организации, в том числе работающие на условиях внешнего совместительства  Могут входить участники образовательных отношений, родители (законные представители ребенка и иные физические лица, а также представители органов исполнительной власти, общественности, фондов, организаций различных форм собственности.

Методист

8-915-575-48-08

Психолог, логопед

8(4722)31-84-06

Врач

Помощник воспитателя

Должность вакантна

Бухгалтер

Учредители организации:

1)  Костерина Татьяна Александровна.

Образование высшее – педагогическое, психогол.

Тел. 8(4722)31-84-06, 8-909-203-23-36

Babkina_TA@mail.ru

2)  Костерин Александр Викторович.

Образование высшее – юридическое, экономическое.