СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

В нашем детском саду предусмотрены следующие виды материальной поддержки:

1. Для второго ребенка, посещающего наш детский сад из одной семьи, предоставляется скидка 10%, для третьего – 20%.

2. Каждый родитель, получающий услугу в нашем детском саду, а также предоставивший полный пакет документов, имеет право получать субсидию в размере – 3755,00 рублей.

3. Также, в связи с наличием образовательной Лицензии, родители нашего детского сада получают от бухгалтерии Управления образования г.Белгорода компенсацию, в размере – 20%, 50% или 70% от суммы 1800,00 рублей, в зависимости от того, какой по счету ребенок в вашей семье посещает детский сад, любой, в том числе и муниципальный.

4.  Кроме того, за пропущенные по болезни или другим причинам дни вы имеете возможность получать компенсацию стоимости питания к оплате следующего месяца. Данная услуга предоставляется при условии своевременного оповещения администрации детского сада об отсутствии малыша в детском саду. Размер дневной оплаты питания составляет 200,00 рублей.

5. Напоминаем, что оплату в нашей организации вы можете произвести и с помощью материнского капитала.

Для получения субсидии получатель представляет в центральную бухгалтерию управления образования один раз по адресу ул. Чапаева, д.22. отдел родительской платы 1 этаж каб 9-10 (т. 22-07-02) следующие документы:

копию договора между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, получающими образовательные услуги в области дошкольного образования;

письменное заявление о назначении субсидии и компенсации установленной формы;

копию свидетельства о рождении ребенка либо свидетельства об усыновлении (удочерении) ребенка;

копию паспорта родителя (законного представителя);

справку с места жительства, подтверждающую регистрацию ребенка и родителя;

информацию о номере счета получателя субсидии в кредитных организациях Белгородской области (только в Сбербанке — Белгородское ОСБ (сберкнижка или сберкарта));

копию квитанции об оплате услуг.

Документы для загрузки:

1. Заявление на выплату субсидии             СКАЧАТЬ