СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

В нашем детском саду предусмотрены следующие виды материальной поддержки:

1. При посещении нашего детского сада двух детей из одной семьи, предоставляется скидка 30%, для третьего малыша – 50%.

2. Каждый родитель, получающий услугу в нашем детском саду, а также предоставивший полный пакет документов, имеет право получать субсидию в размере – 3755,00 рублей.

3. Также, в связи с наличием образовательной Лицензии, родители нашего детского сада получают от бухгалтерии Управления образования Белгородского района компенсацию, в размере – 20%, 50% или 70% от суммы 1700,00 рублей (размер родительской платы муниципального детского сада), в зависимости от того, какой по счету ребенок в вашей семье посещает детский сад.

4.  Кроме того, за пропущенные по болезни или другим причинам дни вы имеете возможность получать компенсацию стоимости питания к оплате следующего месяца. Данная услуга предоставляется при условии своевременного оповещения администрации детского сада об отсутствии малыша в детском саду. Размер дневной оплаты питания полного дня составляет 350,00 рублей.

Для получения субсидии получатель представляет в центральную бухгалтерию управления образования Белгородского района один раз по адресу: Белгородская обл., Белгородский рн, пос.Северный, ул. Олимпийская 86, отдел по коммунальным услугам и родительской платы, 2 этаж (т. 59-75-13) следующие документы:

— копию договора между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, получающими образовательные услуги в области дошкольного образования;

— письменное заявление о назначении субсидии установленной формы;

— письменное заявление о назначении компенсации установленной формы;

— копию свидетельства о рождении ребенка либо свидетельства об усыновлении (удочерении) ребенка;

— копию паспорта родителя (законного представителя);

— СНИЛС на ребенка и родителя (законного представителя);

— информацию о номере счета получателя субсидии в кредитных организациях Белгородской области (только в Сбербанке — Белгородское ОСБ (сберкнижка или сберкарта));

— копию квитанции об оплате услуг

Документы для загрузки:

1. Заявление на выплату субсидии             СКАЧАТЬ