Нелюбина Клавдия Александровна

Воспитатель, общий стаж работы 38 лет

Имеет среднее педагогическое образование. Окончила Ирбитское педагогическое училище по специальности дошкольное образование.

В 2009 году – Камышловский педагогический колледж, «Психолого-педагогические основы деятельности воспитателя ДОУ».

В 2013 году – ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования», семинар на тему: «Организация образовательного процесса в детском саду».

В 2013 году – Общественная организация «Педагогическое общество России», семинар на тему: «Проектирование образовательного процесса в ДОУ».

За 5 лет работы в должности воспитателя, имела возможность проявить себя как в муниципальном детском саду, так и в частном. Ответственный и творческий подход к своей работе чувствуется во всем – занятия и игры с детьми, прогулки и утренняя зарядка проходят даже у самых маленьких с интересом и увлечением.

В коллективе недавно, но сразу заняла свое достойное место в сердцах малышей и всего коллектива – участливый коллега, надежный напарник, внимательный и чуткий воспитатель.