Котелевская Татьяна Викторовна

Методист, общий стаж работы 1 год

Имеет высшее педагогическое образование, БелГУ 2017 год. Является автором нескольких публикаций, неоднократно награждалась грамотами за участие в научной деятельности БелГУ.

Опыт работы в дошкольных учреждениях - с 2012 года:

- 2012-2013 г. - администратор в Семейном центре "Гудвин" - методическая и дидактическая работа, ведение клиентской базы, обработка первичной документации и телефонных звонков, консультирование родителей;

- 2015-2016 г. - МОУ Жуковская СОШ, Алексеевского района - воспитатель в группе детей дошкольного возраста, в том числе, взаимодействие с родителями, организация педагогического процесса в соответствии с планом работы.

- 2017 г. - методист ДОАНО "ДС "Апельсин" - любимица всех малышей и родителей, а также незаменимый помощник, друг и коллега.