Лустина Екатерина Владимировна

Средне-специальное педагогическое образование – ООО «Региональный центр повышения квалификации», социальный педагог, 2022г.

В настоящее время получает образование по специальности «Воспитатель» в ОГАПОУ “Яковлевский педагогический колледж”.

Общий педагогический стаж работы:

2022 г. – Частный детский сад «Апельсин», воспитатель.

Курсы повышения квалификации и семинары:

2021 г. – ООО “Центр повышения квалификации и переподготовки “Луч знаний”, «Воспитание и коррекция нарушений речи детей дошкольного возраста в логопедической группе в соответствие с ФГОС ДО»;

2023 г. – ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Управление дошкольной образовательной организацией в негосударственном секторе дошкольного образования».

Отличает умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку, открытость и отзывчивость, терпеливость, доброжелательность, чуткость и любовь к детям. Пунктуальность, ответственность, деликатность, аккуратность, эмоциональная устойчивость.

Навыки проведения творческих и игровых занятий, использование средств мультимедиа для обучения дошкольников. Владение методиками диагностики состояния и развития ребенка, умение планировать, реализовывать и оценивать педагогическую работу с детьми.