Карпенко Юлия Владимировна

Психолог, инструктор подготовки к родам,

консультант по грудному вскармливанию, общий стаж работы 13 лет

Высшее образование:

2004 г. - Белгородский государственный университет, квалификация – Психолог. Преподаватель психологии, специальность – Психология, специализация – Психологическое консультирование.

Дополнительное образование:

2009 г. – повышение квалификации ФГОУ АПК и ППРО (лицензия МО РФ) по программе «Психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию детей. Перинатальная психология. Практическая психология», г.Москва.

2014 г. – курсы консультантов по грудному вскармливанию, сертифицированных при Ассоциации Консультантов по Естественному вскармливанию, г. Санкт-Петербург.

Опыт работы:

2004-2005 – специалист по работе с персоналом,

2005-2012 – методист кафедры возрастной и социальной психологии,

2007-2008 – психолог клуба для будущих мам,

2012 – по н/в – копирайтер (написание статей на детско-родительскую тематику),

2012 – по н/в - инструктор подготовки к родам, перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию.

Является многодетной мамой, счастливой женой и ведущей авторского курса подготовки к родам «Рождение изнутри». Состоит в Союзе Профессионально Поддержки Материнства.