Головня Марина Анатольевна

Инструктор по физической культуре

Высшее педагогическое образование: ХГАФК, Магистр оздоровительной физической культуры, 2012 г.

Общий педагогический стаж работы с 2011 г:

2011 г. – инструктор-реабилитолог по плаванию с детьми и пожилыми людьми, Поликлиника №2, г. Харьков;
2015 г. – инструктор по грудничковому и детскому плаванию в бассейне «Аквапупс», г. Владивосток;
2022 г. – инструктор по грудничковому плаванию в акваклубе «Белые китята»;
2024 г. – инструктор по физической культуре ЧДС «Апельсин».

2013 г. – курс «Здоровая спина, профилактика сколиоза и плоскостопия»;
2015 г. – курс грудничкового плавание на базе акваклуба «Аквапупс» г. Владивосток.

Имеет опыт работы инструктором по грудничковому плаванию с детьми от 1 месяца до 1 года, тренером по плаванию с детьми раннего, дошкольного и школьного возраста, вела группы «мама+малыш», аквааэробику, работала гидрореабилитологом с пожилыми людьми, профилактика артритов и артрозов.
        Ответственная, пунктуальная, внимательная к детям и родителям, индивидуальный подход к каждому ребенку, открытость, доброжелательность, легко устанавливает контакт с любым малышом.