Асафайло Ольга Павловна

Логопед-дефектолог

Выпускница факультета дошкольного, начального и специального образования НИУ «БелГУ» - красный диплом, 2015г.

Логопед-дефектолог в Центре коррекции и развития с детьми со сложными речевыми, поведенческими и психологическими расстройствами - с 2012 года и по настоящий день.

Учитель-дефектолог ОГКУЗ «Белгородский дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» - с 2015 года и по настоящий день.

Во время обучения в университете активно занимается научно-исследовательской деятельностью: победитель внутривузовского конкурса грантов, автор научных статей, посвященных проблеме инклюзивного образования, особенностям коррекционно-педагогической работы детьми со сложными речевыми нарушениями.

Активист молодёжной организации «Новое Поколение»: имеется сертификат об обучении в лагере молодёжного лидерства «Новое Поколение» по следующим отраслям знаний (прохождение тренинговых программ): сценическая речь, актёрское мастерство, риторика, психология.